Рыбалка в Сибири (Тува).

Где и как рыбаки и туристы отдыхают. Обсуждаем туры, услуги, условия отдыха. Сервис в усадьбах, гостиницах, рыбацких и охотничьих домиках, санаториях, курортах, кемпингах. Истории и впечатления о путешествиях и поездках.
Сохатый
Контактная информация:

Рыбалка в Сибири (Тува).

Сообщение Сохатый » 01.03.2010 17:41:59

В фотогалерее размещен одноименный фотоальбом, - визуальное подтверждение достойного ресурса. Настоятельно советуем посмотреть.
С 1999 года организуем и проводим стационарные и экспедиционные туры по нашим озерам и рекам. Приветствуем семейные группы. Сезонность, с 10 марта по 1 декабря.
Слабая сторона! Большая часть географии доступна только с привлечением вертолета. Следовательно, туры дорогие.
Алексей.
holidays@tuva.ru
Вложения
IMG_2628+.JPG

Alicka

Сообщение Alicka » 02.03.2010 20:43:21

С вертолетами понятно, а как до места добраться из Беларуси?
Туда бы на машине! Жалко, что на ней далековато. (Я бы по дороге водить научилась. :lol: )
"Воз вёз лёс"

Вожык

Сообщение Вожык » 03.03.2010 22:39:11

Туда нет дороги на машине.

Ой!! :o Счас задавят, что Россию обижаю.
Хотя можете топать ногами, но Россиию из конца в конец на машине не проедешь, просто нет автомобильной связи мнжду Дальним Востоком и Смоленском. Начинали строить не раз, да всё бросали: находились дела по интереснее.
А как правильно: Тува или Тыва? Хм... Вот там я не бывал (ещё), хоть была у меня в знакомых интересныя тывинка. :roll: Расказывала про этот красивый Край.

Сохатый
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Сибири (Тува).

Сообщение Сохатый » 01.02.2011 20:39:58

Уу-у-у....! Как поздно до меня дошел этот вопрос.
Если серьезно (парадокс), дорога с некоторыми издержками будет до Урала. А вот по Сибири, вплоть до нас, на твердую 4ку.
Соберетесь, проконсультируем детально. А от Ростова до Кызыла, с портретами всех придорожных столбов.
А про обиженную Россию, оно нам надо...? Пусть баре лбами стукаются, у них за Отечество (бабки) душа болит...
Вложения
IMG_9194.jpg

Вернуться в «Места отдыха и истории путешествий»