Параллельный Мир

Новости, анонсы, ваши вопросы продавцам и консультантам.
BOPOH
Контактная информация:

Параллельный Мир

Сообщение BOPOH » 19.03.2008 21:09:23

Параллельный Мир
www.pm-bezdna.com
+37529-2742146
+37529-3460550
после 11-00
---
не сочтите за рекламу (к самому магазину я не имею никакого отношения), но он здесь должен быть!
---
от себя скажу (я только охотник, поэтому про дайвинг ничего не могу сказать):
почти всё свое снаряжения я покупал именно тут!
цены очень радуют (даже по сравнению с московскими)!
существуют скидки
персонал очень приветливый, общительный, охотно идет на контакт :wink: , люди разбираются в том что продают!
---
если я нарушил какие нибудь требования/правила/права прошу меня простить, я приму все замечания :)
губит людей не пиво...
77-444-11 мтс
139-56-83 вел

Пётр

Сообщение Пётр » 20.03.2008 18:21:35

Ворон, а можно конкретно цены озвучить и на какой товар?
А то как-то болтовнёй попахивает, я о том что цены очень радуют (даже по сравнению с московскими). И какие скидки существуют?
У меня например скидка в Дискусе 15% на любой товар, сомневаюсь что у вас скидки больше.

Пётр

Сообщение Пётр » 20.03.2008 18:25:54

----------------
Последний раз редактировалось Пётр 21.03.2008 00:26:14, всего редактировалось 1 раз.

Kosta

Сообщение Kosta » 20.03.2008 21:28:03

Тоже много чего брали а ПМ по подводной охоте, впечатление очень приятное. Особенно приятно, что люди знают, что продают, здесь я Вороном солидарен. Цены... Не знаю, как по сравнению с московскими, но по сравнению с другими нашими магазинами вполне приятные. По по воду скидок не знаю, но при покупке костюма у них (года 3 или 4 назад) цена приятно "обсудилась" в мою пользу... :)
И еще по сравнению с "Кузьмой Черным" приятно то, что ребята не упирают на ракрученные бренды. Может быть это сугубо мое личное, но как-то не люблю я платить за престижную надпись. Во всяком разе, по эксплутационным качествам между между своим Омером и Пикассо у знакомого разницы почти в два раза, как в цене, я не обнаружил.

P.S. Пётр, сорри за дремучесть, а что есть Дискус?

Пётр

Сообщение Пётр » 21.03.2008 00:34:54

Дискус - это сеть магазинов во многих городах России. Беру только у них, во первых большая скидка у меня, да и заказать можно любую хрень, как доставят сразу сообщат по телефону. Посмотри здесь, может чего интересного найдёшь. http://www.diskus.ru/

Kosta

Сообщение Kosta » 21.03.2008 09:59:11

Пётр, сенкс! Хороший магазинчик... Цены, правда, и получше видел, но ассортимент, конечно, радует... Таки в букмарки поставил.
С доставкой в Минск, похоже, проблемы... :(

Пётр

Сообщение Пётр » 21.03.2008 10:59:09

Kosta писал(а):С доставкой в Минск, похоже, проблемы...

Да не только в Минск, вообще в Беларусь доставка сплошные проблемы. Никто не хочет связываться, себе дороже выйдет.
У моего товарища было производство в Беларуси, всё нет уже, производство благополучно переехало в Россию.
Я как-то заглянул в магазин в Витебске (где было написано что торгуют снаряжением для ПО), ну и стою как дурень, никак не пойму это шутка такая, или изощрённое издевательство. Висит пара пластмассовых ласт для дайвинга, две трубки по рублю да ружьё РПП. Вот и весь набор!
Лет пять назад я ещё приезжал летом поохотиться на озёрах, а сейчас что-то не хочется. Уж больно много низззя, зоной попахивает на Родине. Туда не поедь, здесь машину не поставь, спасательный круг скоро приравняют к плавсредству и заставят проходить тех-осмотр. А подводную охоту разрешат только в собственной ванной или придорожной луже, мало того лицензию заставят ещё купить.
Мне вот до сих пор не понятно какой ИДИОТ додумался ПО отнести к интенсивным видам ловли, значит нормы вылова увеличте тогда раза в три для справедливости. Когда рыбачёк своей удочкой пару сотен окуньков с палец надёргает - это можно. А вот я пяток окуней подстрелю - это опять же низзззя. Так я подстрелил тех которые уже не раз отнерестились. Что-то грустно становится, неужели никогда на Родину не вернуться.

Kosta

Сообщение Kosta » 21.03.2008 13:57:03

Пётр, не рви душу... Порой от этих идиотских запретов хочется, чтобы эта страна была поюжнее и действовал закон гор...
И кмк по опыту общения со всякими "охранителями" - лишь малая часть идет туда по нужде, оттого что больше некуда на районе податься... а большинство - так или иначе обиженные жизнью моральные уроды, которые вымещают свою обиду на жизнь и желание покомандовать на окружающих. И почему-то эти люди никогда не служат там, где действительно отвественно и опасно - либо по скудости ума, либо по паскудности натуры... Одно слово - вертухаи...

BOPOH
Контактная информация:

Сообщение BOPOH » 21.03.2008 17:36:16

что то вы отклонились от темы:)
а у Петра похоже день был тяжёлый :)
теперь по существу:
1. цены я сравнивал с diving-shop.ru
2. скидку я получаю 10%
3. если интересую конкретные цены я указал телефоны (можно и самому позвонить, как я уже писал, я не имею к магазину никакого отношеня, так что прайсы выкладывать нет возможности)
4. про запреты: нельзя смотреть так категорично! ведь многие из них очень даже нужны! (я не собираюсь с вами спорить, но каждый сам знает для чего и от кого они создавались)
---
не надо искать к чему прицепиться, просто попытайтесь понять...
губит людей не пиво...

77-444-11 мтс

139-56-83 вел

Пётр

Сообщение Пётр » 21.03.2008 18:37:28

Ворон: Ты ведь написал о сравнении цен с московскими, так и нужно было выложить цифры, что я и сделал. Можете теперь сравнивать, но есть ещё магазины Батискаф, Неопро, Лохматый Кашалот, Батиаль, Т.Д. Царь, Декостоп, Суб Лайф, Три Стихии, Подводный Мир, Барракуда, Мир приключений, Аппекс Дайвинг и ещё масса магазинов, всё не упомню. Цены в Белоруссии меня вообще не интересуют, потому как в Москве я могу купить то чего в Белоруссии вообще нет и вряд-ли когда будет.
Да вообще-то запреты какие-то не понятные.
Значит арендатор может сетью цедить озеро каждый день и это будет по закону, выцедит одно, возьмёт в аренду другое.
А подводный охотник (хоть норма вылова у него такая же как и у рыболова) почему-то не имеет права охотиться там где ему захочется.
Дискриминация однако!
Просто всеми этими дурацкими запретами количество рыбы не увеличится, я же ведь прекрасно понимаю что главное денежек побольше выколотить у человека и дать понять этому человеку, что он букашка и не смеет даже вякнуть против власти. И упаси Бог, чтобы я искал к чему прицепиться, я уже давно всё понял!
И чтобы нормально отдохнуть с друзьями, еду на каспийские раскаты, а мог бы приехать в Белоруссию и потратить здесь свои денежки. Но наверное проще на штрафах жить, главное ничего делать не нужно, просто запретил и жди в кустах!

Bori$
Контактная информация:

Сообщение Bori$ » 22.03.2008 11:05:46

Неделю назад ехал в поезде Новосибирск-Брест. Билеты оттуда не так просто взять, все забито нашими белорусами. Причем, везут домой на на родину обыкновенную щуку. Спрашиваю: "Что у нас уже щука перевелась?" Отвечают: "Работаем в Сибири уже не один десяток лет, ловим сетями. Рыбы море! Сети висят во всех дворах". Это там считается обычной рыбалкой. Интересный пародокс получается, у нас все запрещено и рыбы нет, там делай что хочешь и рыба есть :D .
Тоже самое касается запретов на эксплуатацию лодочных моторов. Считаю запрет полным дебилизмом. На этом остановлюсь, а то можно писать еще очень много: о причинах вывода производств и бизнеса из страны, выезда населения на заработки и т.д. Получается, что зарабатывать проще в России, тратить тоже. А что тогда делать тут? Кормить тех, кто нам все это устроил?
"Казанка 5М3"
"Меркури 60ЕО"
Тел: 922-723-5973

Пётр

Сообщение Пётр » 22.03.2008 11:21:00

Bori$:
Согласен с тобой на все 100%.
Очень много езжу по России, и по Белоруссии ездил раньше :wink: , так что очень хорошо всё вижу. Сейчас пару раз в год приезжаю по недельке, матушку с отцом навестить, а о рыбалке с подводной охотой даже и не заикаюсь, а столько чистейших озёр знаю в витебской области.

BOPOH
Контактная информация:

Сообщение BOPOH » 22.03.2008 14:34:06

да нет такой уж катастрофы с запретами и штрафами... запрет на охоту тоже вещ не катострофичная (во первых охота разрешена на всех карьерах и озёрах без названия, во вторых инспектора как правило весьма адекватные люди, и в третих их не так уж много, чтобы ловить подводников, им сеточников за глаза хватает...)
---
запрет нерестовой очень нужная вещь!
---
из документов только удост. подв. стрелка и билет БООР - сложностей в получении этих документов нет
---
а рыбы за последние 2 года стало гораздо больше (конечно не очень крупной, но всё же больше!)!
я считаю что на это полияло 2 фактора:
-нерествой запрет с жёстким контролем
-введение уголовной от-ти за лов электроудочками
----
и про запреты и документы есть отдельная тема в разделе всё о подводной охоте
губит людей не пиво...

77-444-11 мтс

139-56-83 вел

Kosta

Сообщение Kosta » 24.03.2008 05:25:18

BOPOH писал(а):что то вы отклонились от темы:)
4. про запреты: нельзя смотреть так категорично! ведь многие из них очень даже нужны! (я не собираюсь с вами спорить, но каждый сам знает для чего и от кого они создавались)

А никто и не спорит, что запреты нужны... Речь идет не о запретах как таковых, а про воплощение чей-то профанации или личного идиотизма на законодательном уровне. Из-за чего нужный вроде бы документ и вызывает, мягко говоря, недоумение... :)

Sergik
Модератор

Сообщение Sergik » 24.03.2008 10:14:52

Kosta писал(а):Речь идет не о запретах как таковых, а про воплощение чей-то профанации или личного идиотизма на законодательном уровне.

Классная тема пошла и название соответсвующее "Параллельный мир" - это типа наш мир и наше законодательство :D

Мой ответ прост - тут http://fishtour.by/forum/viewtopic.php?t=692 Алика классную фотку выложила - может лучше в этом направлении и лозунг: "нет рыбы - нет ..." :D :D

Kosta

Сообщение Kosta » 24.03.2008 10:54:46

Sergik писал(а):Классная тема пошла и название соответсвующее "Параллельный мир" - это типа наш мир и наше законодательство :D

Не перевелись философы на земле нашей... +5 :lol:

Scorpion

Re: Параллельный Мир

Сообщение Scorpion » 11.06.2008 16:38:43

BOPOH писал(а):Параллельный Мир
www.pm-bezdna.com

Сайт в разелах снаряжения(как минимум) не работает...

P.S. у меня с глазами плохо? или может не стоит в разделе магазинов политикой флудить ? 8)
я не волшебник, я только учусь

Kosta

Сообщение Kosta » 11.06.2008 17:08:32

Scorpion писал(а):
BOPOH писал(а):Параллельный Мир
www.pm-bezdna.com

Сайт в разелах снаряжения(как минимум) не работает...

Нормально открылся... :roll: А магазин снаряжения http://shop.by/shop_locked.php?ow_id=654 уже очень давно не работает, с зимы так точно... Похоже, что некому там сайтом заниматься...

Scorpion

Сообщение Scorpion » 11.06.2008 18:21:13

Kosta писал(а):Нормально открылся... :roll:

открывается... но кроме статей никуда не ведет... :shock: что для меня равносильно - не работает...
я не волшебник, я только учусь

BOPOH
Контактная информация:

Сообщение BOPOH » 12.06.2008 13:14:58

сайтом точно никто не занимается по тел. звоните... (а diving.shop.by - это не "парраллельный мир" а "капитан морган", хоть ассортимент и пересекается, но цены существенно отличаются)
губит людей не пиво...

77-444-11 мтс

139-56-83 вел

Вернуться в «Магазины по продаже снастей и снаряжения»