О нас  |  Контакт  |  Авторы  |  Реклама    

cправочники

Фотоконкурс

Четвертый этап, голосуем за фотографии с 21.12.2016 по 28.12.2016. Приз: Ящик рыболовный Flambeau T4P Multiloader
подробнее »













Главная Госорганизации

Госорганизации

Государственные организации (для рыболовов и водномоторников)

 

1. Государственная инспекция по маломерным судам РБ (ГИМС)>>>

 

2. Госинспекция охраны животного и растительного мира при Президенте РБ>>>

 

3. РГОО «БООР» - Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское общество охотников и рыболовов"  >>>

 

4. Пограничная служба Республики Беларусь>>>  (для рыбалки и туризма в пограничных зонах)

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ РБ (ГИМС) - http://gims.by 

(ГИМС - это ГАИ на воде, т.е. все те функции, которые выполняет ГАИ на дорогах, ГИМС выполняет на водоемах) 

 

Управление ГИМС - 220006, г. Минск, Семенова, 28, 

  • Начальник - Чешун Михаил Михайлович

Тел.: 8-017-285-08-80

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц: 1-й вторник месяца с 8.00 до 13.00

Предварительная запись по тел.: 8-017-297-39-05 

  • Главный бухгалтер

Игнатик Анна Владимировна

Тел.: 8-017-223-62-07

Выдача справок 2-я среда месяца с 8.00 до 13.00

  • Ведущий специалист 

Юницкая Мария Николаевна

Тел.: 8-017-223-62-07

  • Старший госинспектор 

Левчук Екатерина Александровна

Тел.: 8-017-220-05-26

  • Старший госинспектор 

Королько Ирина Александровна

Тел.: 8-017-297-39-05 

  • Госинспектор 

Бельмач Марина Евгеньевна

Тел.: 8-017-297-39-05

 

 

   

ГИМС - БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Начальник ГИМС Брестской области

Кушнерук Андрей Николаевич

Тел.: 8-0162-24-94-60

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

3-й четверг месяца с 08.00 до 13.00

 

Барановичский участок

г. Барановичи, ул. Димитрова, 20

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан по осуществлению административных процедур (государственная регистрация, техническое освидетельствование, выдача справок и т.д., на основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200) осуществляется: пн– пт - 8.00 -13.00

Госинспектор

Иванов Сергей Львович

Административные районы, обслуживаемые Барановичским участком ГИМС:

  • г. Барановичи
  • г. Береза
  • г. Ляховичи
  • г. Ивацевичи

Брестский участок

г. Брест, ул. Смирнова, 111

Режим работы: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан пн – пт  8.00 -13.00

Госинспектор

Тел.: 8-0162-24-94-60

Административные районы, обслуживаемые Брестским участком ГИМС:

  • г. Брест
  • г. Жабинка
  • г. Малорита
  • г. Каменец
  • г. Кобрин
  • г. Пружаны
Лунинецкий участок

г. Лунинец, пер. Больничный, 4

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Емельянович Сергей Петрович

Тел.моб.: 8-029-354-12-82

 

 

Административные районы, обслуживаемые Лунинецким участком ГИМС:

  • г. Лунинец
  • г. Столин
  • г. Ганцевичи

Пинский участок

г. Пинск, ул. Первомайская, 159а (ПАСЧ № 3 Пинского ГРОЧС)

Режим работы: пн - пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан пн – пт  8.00 -13.00

Госинспектор

Тел.: 8-0165-37-66-49

  • г. Пинск
  • г. Иваново
  • г. Дрогичин

 

 

ГИМС - ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Начальник ГИМС Витебской области

Спиридонов Геннадий Петрович

Тел.: 8-0214-42-75-08

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

2-й вторник месяца с 08.00 до 13.00 

Браславский участок

г. Браслав, ул. Октября, 15

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан по осуществлению административных процедур (государственная регистрация, техническое освидетельствование, выдача справок и т.д., на основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200) осуществляется: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Скурьят Войтех Казимирович

Тел.: 8-0215-36-25-16

Административные районы, обслуживаемые Браславским участком ГИМС:

  • г. Браслав
  • г. Глубокое
  • г. Миоры
  • г.п. Шарковщина

Витебский участок

г. Витебск, ул. Терешковой, 26, корпус 7

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Гребенкин Владимир Витальевич

Тел.: 8-0212-55-03-61

Административные районы, обслуживаемые Витебским участком ГИМС:

  • г. Витебск
  • г. Городок
  • г.п. Шумилино

Лепельский участок

г. Лепель, ул. Калинина, 95

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Ряполов Григорий Григорьевич

Тел.: 8-0213-26-23-14 

Административные районы, обслуживаемые Лепельским участком ГИМС:

  • г. Лепель
  • г.п. Бешенковичи
  • г. Новолукомль
  • г.п. Докшицы
  • г.п. Ушачи

 

Оршанский участок

г. Орша, ул. Марата, 16

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Трубач Контантин Евгеньевич

Тел.: 8-0216-44-43-51

Административные районы, обслуживаемые Оршанским участком ГИМС:

  • г. Орша
  • г.п. Дубровно
  • г.п. Лиозно
  • г. Сенно
  • г. Толочин

Полоцкий участок

г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 34

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Машкова Ирина Дмитриевна

Тел.: 8-0214-42-75-08

Административные районы, обслуживаемые Полоцким участком ГИМС:

г. Полоцк

г. Верхнедвинск

г.п. Россоны

 

 

 

 

ГИМС - ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Начальник ГИМС Гомельской области

Кондратенко Владимир Демьянович

Тел.: 8-023-273-09-86

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

1-й четверг месяца с 08.00 до 13.00 

 

Брагинский участок

Адрес: г.п. Комарин, спасательный пост ОСВОД

Режим работы: пн - пт 09.00-11.00

Госинспектор

Котлобай Николай Николаевич

Тел.моб.: 8-029-145-63-13

Административные районы, обслуживаемые Брагинским участком ГИМС:

  • г.п. Комарин
  • г. Хойники

Гомельский участок

г. Гомель, ул. Карбышева, 61 (лодочная станция)

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектора

Куделин Игорь Сергеевич

Конон Юрий Федорович

Тел.: 8-023-273-09-86

Административные районы, обслуживаемые Гомельским участком ГИМС:

  • г. Гомель
  • г. Чечерск
  • г. Буда-Кошелево
  • г.п. Корма
  • г. Ветка
  • г. Добруш

Житковичский участок

г. Житковичи, ул. Энгельса, 30а

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан:  пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Найдин Александр Михайлович

Тел.: 8-023-533-13-34

Административные районы, обслуживаемые Житковичским участком ГИМС:

  • г. Житковичи
  • г. Туров

Мозырский участок

г. Мозырь, ул. Комсомольская, 13

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Тимошенко Валерий Владимирович

Тел.: 8-023-632-38-43

Административные районы, обслуживаемые Мозырским участком ГИМС:

  • г. Мозырь
  • г. Калинковичи
  • г. Ельск
  • г. Наровля

Петриковский участок

г. Петриков, ул. Королева, 11

Режим работы: пн- пт 9.00-13.00

Госинспектор

Баранков Александр Владимирович

Тел.моб.: 8-029-616-86-26

Административные районы, обслуживаемые Петриковским участком ГИМС:

  • г. Петриков
  • г.п. Лельчицы

Речицкий участок

г. Речица, ул. Молодежная, 9 (РОЧС)

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Прием граждан: пн– пт8.00 - 13.00

Госинспектор

Рябцев Александр Иванович

Тел.моб.:8-029-632-91-45

Административные районы, обслуживаемые Речицким участком ГИМС:

г. Речица

г. Лоев

Светлогорский участок

г. Светлогорск, ул. Советская, 80Б

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан пн– пт8.00 - 13.00

Госинспектор

Гвоздь Игорь Владимирович

Тел.: 8-023-422-14-33

Административные районы, обслуживаемые Светлогорским участком ГИМС:

  • г. Светлогорск
  • г.п. Октябрьский

 

  

ГИМС - ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Начальник ГИМС Гродненской области

Нюнько Иван Вячеславович

Тел.: 8-0152-60-80-68

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

1-й вторник месяца с 8.00 до 13.00

Гродненский участок

г. Гродно, ул. Академическая, 16

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан : пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Арабчик Виктор Юрьевич

Тел.: 8-0152-60-80-68

Административные районы, обслуживаемые Гродненским участком ГИМС:

  • г. Гродно
  • г. Мосты
  • г. Щучин

Лидский участок

г. Лида, пр-т Победы, 4

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Серебряков Олег Геннадьевич

Тел.: 8-0154-52-67-92

 

 

 

Административные районы, обслуживаемые Лидским участком ГИМС:

  • г. Лида
  • г. Волковыск
  • г. Слоним
  • г. Зельва
  • г.п. Свислочь
  • г. Новогрудок
  • г. Кореличи
  • г. Дятлово
  • г.п. Островец
  • г.п. Вороново
  • г. Ошмяны
  • г. Ивье
  • г. Сморгонь
  • г.п. Берестовица

 

  

ГИМС - МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Начальник ГИМС Минской области

Запрудский Антон Иванович

Тел.: 8-017-220-05-27

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

3-я среда месяца с 14.00 до 20.00

 

Борисовский участок

г. Борисов, ул. Гагарина, 113, каб. 1

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Мытник Сергей Петрович

Тел.: 8-017-773-43-17

Тел.моб.:8-029-127-43-33

Административные районы, обслуживаемые Борисовским участком ГИМС:

  • г. Борисов
  • г. Березино
  • г. Смолевичи
  • г. Крупки
  • г. Логойск
  • г. Пшеницы
  • г. Червень

Минский участок

г. Минск, ул. Семенова, 28

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Астапенко Антон Андреевич

Тел.:8-017-220-05-27

Административные районы, обслуживаемые Минским участком ГИМС:

  • г. Минск
  • г. Марьина Горка

 

Молодечненский участок

г. Молодечно, ул. Виленская, 100

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Монит Андрей Анатольевич

Тел.моб.: 8-029-683-08-80

Административные районы, обслуживаемые Молодечненским участком ГИМС:

  • г. Молодечно
  • г. Вилейка
  • г. Воложин

Мядельский участок

г. Мядель, ул. Крупской, 2

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Чернявский Дмитрий Митрофанович

Тел.: 8-017-972-29-25

Тел.моб.: 8-044-593-73-20

Административные районы, обслуживаемые Мядельским участком ГИМС:

  • г. Мядель
  • д. Нарочь
  • д. Занарочь
  • г.п. Свирь
  • г.п. Кривичи

Солигорский участок

г. Солигорск, 1-ое рудоуправление, участок № 4, (АЗС)

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Бибарсов Антон Шамильевич

Тел.моб.: 8-044-716-21-81

Административные районы, обслуживаемые Солигорским участком ГИМС:

  • г. Копыль
  • г. Старые Дороги
  • г. Слуцк
  • г. Солигорск

 

Столбцовский участок

 г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40 А

Режим работы: пн- пт 8.00-12.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Григорцевич Иосиф Иосифович

Тел.моб.:8-029-635-91-64 

Административные районы, обслуживаемые Столбцовским участком ГИМС:

  • г. Столбцы
  • г. Дзержинск
  • г. Несвиж
  • г. Клецк

 

 

ГИМС - МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Начальник ГИМС Могилевской области

Кравченко Вячеслав Владимирович

Тел.: 8-0225-58-18-27

прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц:

4-я среда месяца с 8.00 до 13.00

Бобруйский участок

г. Бобруйск, ул. Минская, 50-62

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Кравченко Наталья Георгиевна

Тел.: 8-0225-58-18-27

Административные районы, обслуживаемые Бобруйским участком ГИМС:

  • г. Бобруйск
  • г. Осиповичи
  • г. Глуск
  • г. Кировск
  • г. Гличев

Могилёвский участок

г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 5

Режим работы: пн- пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

Прием граждан: пн– пт 8.00 - 13.00

Госинспектор

Микалуцкий Сергей Анатольевич

Тел.: 8-0222-72-94-89

Административные районы, обслуживаемые Могилевским участком ГИМС:

  • г. Могилев
  • г. Круглое
  • г. Шклов
  • г. Быхов
  • г. Горки
  • г. Славгород
  • г. Чаусы

 

 

 

Белорусское республиканское общество спасения на водах (ОСВОД) -

http://osvod.belarusinfo.by/

 

 

 

ГОСИНСПЕКЦИЯ ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО И РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА при Президенте РБ

- www.gosinspekciya.gov.by/

Список телефонов "Горячей линии" (круглосуточно)

Правила набора номера: Междугородный звонок по РБ: 8 + код города + № телефона

 

Государственная инспекция: тел. 8 (017) 39-00-000

Брестская область:

Брестская областная инспекция: тел. 8 (0162) 20-70-00
224030, г. Брест, ул. Буденного, 26

Брестская межрайонная инспекция: тел. 8 (0162) 20-70-00
224030, г. Брест, ул. Буденного, 26

Берёзовская межрайонная инспекция: тел. 8 (0164) 32-54-56
225251, г. Берёза, ул. Пушкина, 23

Ганцевичская межрайонная инспекция: тел. 8 (0164) 62-22-42
225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 5Б

Микашевичская межрайонная инспекция: тел. 8 (0164) 73-64-61
225687, г. Микашевичи, ул. Ленинская, 17

Пинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0165) 32-30-12
225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 30

Столинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0165) 55-33-65
225540, г. Давид-Городок, ул. Лучниковская, 23

Витебская область:

Витебская областная инспекция: тел. 8 (0212) 519-000
210007, г. Витебск, ул. 1-я Зеленогурская, 2

Витебская межрайонная инспекция: тел. 8 (0212) 26-85-88
210007, г. Витебск, ул. 1-я Зеленогурская, 2

Бегомльская межрайонная инспекция: тел. 8 (0215) 73-38-40
211730, г. Бегомль, ул. Советская, 20

Браславская межрайонная инспекция: тел. 8 (0215) 33-22-75
211970, г. Браслав, ул. Набережная, 11

Верхнедвинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0215) 15-73-13
211620, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 193

Глубокская межрайонная инспекция: тел. 8 (0215) 62-86-70
211800, г. Глубокое, ул. Полевая, 24В

Городокская межрайонная инспекция: тел. 8 (0213) 94-02-10
211573, г. Городок, 3-й переулок Красноармейский, 27

Лепельская межрайонная инспекция: тел. 8 (0213) 24-36-85
211180, г. Лепель, ул. Соловьева, 4

Новолукомльская межрайонная инспекция: тел. 8 (0213) 35-66-99
211162, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 15

Оршанская межрайонная инспекция: тел. 8 (0216) 21-20-25
211030, г. Орша, ул. Ленина, 6

Полоцкая межрайонная инспекция: тел. 8 (0214) 43-43-27
211409, г. Полоцк, ул. Чернышевского, 5А

Гомельская область:

Гомельская областная инспекция: тел. 8 (0232) 77-30-00
246001, г. Гомель, ул. Черняховского, 12А

Гомельская межрайонная инспекция: тел. 8 (0232) 77-30-00
246001, г. Гомель, ул. Черняховского, 12А

Брагинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0234) 42-21-58
247632, г. Брагин ул. Ленина, 3

Жлобинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0233) 42-76-30
247210, г. Жлобин, ул. Петровского, 45

Кормянская межрайонная инспекция: тел. 8 (0233) 72-22-69
247173, г.Корма, ул Ленина, 3

Лоевская межрайонная инспекция: тел. 8 (0234) 74-04-11
247095, г. Лоев, ул. Шевелева, 13

Лясковичская межрайонная инспекция: тел. 8 (0235) 05-34-75
247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17А

Мозырская межрайонная инспекция: тел. 8 (0235) 12-50-43
247760, г. Мозырь, ул. Крупской, 9

Туровская межрайонная инспекция: тел. 8 (0235) 37-53-05
247980, г. Туров, ул. Ленинская, 1

Светлогорская межрайонная инспекция: тел. 8 (0234) 22-31-33
247400, г. Светлогорск, ул. Советская, 80Б

Гродненская область:

Гродненская областная инспекция: тел. 8 (0152) 52-60-00
230011, г. Гродно, ул. Левонабережная, 29

Гродненская межрайонная инспекция: тел. 8 (0152) 52-60-00
230011, г. Гродно, ул. Левонабережная, 29

Лидская межрайонная инспекция: тел. 8 (0154) 53-26-29
231300, г. Лида, ул. 7 Ноября, 5

Мостовская межрайонная инспекция: тел. 8 (0151) 53-30-82
231600, г. Мосты, ул. Советская, 34

Новогрудская межрайонная инспекция: тел. 8 (0159) 72-71-19
231400, г. Новогрудок, ул. 1 Мая, 57

Слонимская межрайонная инспекция: тел. 8 (0156) 22-48-64
231799, г. Слоним, ул. Огинского, 38

Сморгонская межрайонная инспекция: тел. 8 (0159) 23-26-74
231000, г. Сморгонь, ул. Пограничников, 9

Минская область:

Минская областная инспекция: тел. 8 (017) 547-20-00
"Минское море", пункт наблюдения

Минская межрайонная инспекция:
220039 г. Минск ул. Воронянского, 11, к. 1

Березинская межрайонная инспекция: тел. 8 (0171) 55-54-91
223311, г. Березино, ул. Ульянова, брандвахта

Борисовская межрайонная инспекция: тел. 8 (0177) 78-13-71
222120 г. Борисов ул. Заводская 19А

Вилейская межрайонная инспекция: тел. 8 (0177) 13-52-26
222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 106,

Любанская межрайонная инспекция: тел. 8 (0179) 45-42-52
223812, г. Любань, ул. Калинина, 2/3

Мядельская межрайонная инспекция: тел. 8 (0179) 75-07-40
222397, г. Мядель, ул. Интернациональная, 13А

Несвижская межрайонная инспекция: тел. 8 (0177) 05-37-04
222620, г. Несвиж, ул. Советская, 4

Солигорская межрайонная инспекция: тел. 8 (0174) 22-21-56
223710, г. Солигорск, ул. Строителей, 34

Столбцовская межрайонная инспекция: тел. 8 (0171) 75-34-77
222660, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45

Могилевская область:

Могилёвская областная инспекция: тел. 8 (0222) 27-40-00
212009, г. Могилёв, ул. Папанина, 2А

Могилёвская межрайонная инспекция: тел. 8 (0222) 31-09-86
212009, г. Могилёв, ул. Папанина, 2А

Белыничская межрайонная инспекция

Бобруйская межрайонная инспекция: тел. 8 (0225) 58-57-47
213801, г. Бобруйск, ул. Береговая, 49А

Быховская межрайонная инспекция: тел. 8 (0223) 15-52-58
213320, г. Быхов, ул Авиационная, 10

Костюковичская межрайонная инспекция: тел. 8 (0224) 55-53-97
213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 2А

Мстиславская межрайонная инспекция: тел. 8 (0224) 02-01-64
213470, г. Мстиславль,ул. Советская, 12

Осиповичская межрайонная инспекция: тел. 8 (0223) 53-93-35
п.Сосновый, Осиповичский р-н

 

 

Официальный сайт Госинспекции >>>

 

ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" (БООР)

БООРБООР - независимое объединение любителей, профессионалов и специалистов охоты и рыбной ловли.

Устав "БООР" - читать>>>

 

 

Список Исполнительного аппарата и областных организаций "БООР":

 

 

Исполнительный аппарат РГОО "БООР"

Юридический адрес РГОО "БООР": 220012, г.Минск, пер. Инструментальный, 6.

http://rgooboor.by/

(+375-17) 2806956
 
Сектор туризма -  тел. 200 87 92, 200 66 72
 
 Редакция газеты БООР «Паляўнічы і рыбалоў» - тел. 281-78-37; 281-78-21
 

Учреждение «Брестская областная организационная структура» РГОО «БООР»

г. Брест, Остров Госпитальный, 26, Крепость

тел. 8-0162 - 20-44-43; 20-44-51, 20-44-37
 

Учреждение «Витебская областная организационная структура» РГОО «БООР»

г. Витебск, ул. Ленина, 26/2

тел. 8-0212 - 36-58-57; 37-30-33; 37-08-35; 37-25-38, 37-45-44

Приемная – тел. 37-36-94
 

Учреждение «Гомельская областная организационная структура» РГОО «БООР»

г. Гомель, ул. Тельмана, 24

тел. 8-0232 -  57-51-19; 57-75-81, 57-47-27

Приемная – тел. 57-32-08

моб. (029) 62139-54

 

Учреждение «Гродненская областная организационная структура» РГОО «БООР»

г. Гродно, ул. Пушкина, 41

тел.8-0152 - 43-34-93; 41-59-82, 41-58-22, 41-51-05, 48-30-24

Приемная – тел. 41-48-42

моб. (029) 1226866

 

Учреждение «Минская областная организационная структура» РГОО «БООР»

http://boor.by

г. Минск, ул. В.Хоружей, 18/2

тел. 8-017 -  334-23-00; 334-47-21 

Охототдел:
Тел./факс (017) 334 23 07

Сектор иностранной охоты и туризма:
г.Минск, ул. Короля, 4, ком.10 
Тел. (017) 200 87 92, Тел.факс (017) 200 66 72 
Электронная почта: info@boor.by
Skype: hunting.belarus

 

Учреждение «Могилевская областная организационная структура» РГОО «БООР»

г. Могилев, ул. Воровского, 26

тел. 8-0222 - 25-25-91, 25-23-86, 22-66-17, 25-24-76, 25-70-77, моб. (029) 630-04-25

 

 

 
 
 
 
 

 

СПИСОК
номеров телефонов и адресов органов пограничной службы

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
8-017-328-54-06
220050, г. Минск, ул. Володарского, д. 24

Гомельский пограничный отряд
8-0232-45-77-83
246020, г. Гомель, ул. Борисенко, д. 20

Полоцкий пограничный отряд
8-0214-42-21-72
211654, Витебская обл., Полоцкий р-н, н.п. Фариново, в/ч 2034

Сморгонский пограничный отряд
8-01592-3-58-83
231000, Гродненская обл., г. Сморгонь, в/ч 2044

Лидский пограничный отряд
8-01561-5-10-20
231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Крупской, д. 50

Гродненский пограничный отряд
8-0152-74-45-29
230023 г. Гродно, ул. Горького, д.1

Брестская пограничная группа
8-0162-21-08-04
224018, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д. 90

Пинский пограничный отряд
8-0165-35-84-14
225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Канареева, д. 1

  

 

Новинки каталога статей

рейтинг авторов

Косалапин Иван 

Станкевич Григорий Александрович  (Григорий)

Эксперт портала

Вадис Андрей 

Шишов Игорь Анатольевич  (Рыжий)

Эксперт портала

Радугин Юрий  

Copyright © 2006 - 2017